Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» (Кумертауский филиал ОГУ) объявляет конкурс на должности:

• старшего преподавателя (0,5 ст.) по кафедре городского строительства и хозяйства;
  • доцента (1 ст.) по кафедре городского строительства и хозяйства;
  • доцента (1 ст.) по кафедре экономики;
  • доцента (0,3 ст.) по кафедре экономики;
  • доцента (2 ст.) по кафедре электроснабжения промышленных предприятий.

Лицо, претендующее на должность старшего преподавателя, должно иметь высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Лицо, претендующее на должность доцента, должно иметь высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Прием документов – с 30.06.2022 г. по 30.07.2022 г.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 453300, Республика Башкортостан, город Кумертау, переулок 2-ой Советский, 3б, к. 2105. Телефон: +7(34761) 2-12-45.

Порядок проведения конкурса и квалификационные требования по должностям определены Положением о проведении конкурсного отбора на замещение должностей профессорско-преподавательского состава в Кумертауском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» от 28.06.2022 г. № 668-юр.