Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» (Кумертауский филиал ОГУ) объявляет конкурс на должности:

  • доцента (1 ст.) по кафедре эконмических и общеобразовательных дисциплин;
  • доцента (2 ст.) по кафедре городское строительство и хозяйство;
  • доцента (1 ст.) по кафедре автомобилей и автомобильного хозяйства.
  • доцента (1 ст.) по кафедре электроснабжения промышленных предприятий.

На должность доцента могут быть приняты лица, не имеющие ученой степени кандидата (доктора) наук и ученого звания, но имеющие стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности образовательного учреждения высшего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Прием документов – с 01.12.2021 г. по 01.01.2022 г.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 453300, Республика Башкортостан, город Кумертау, переулок 2-ой Советский, 3б, к. 2105. Телефон: +7(34761) 2-12-45.

Порядок проведения конкурса и квалификационные требования по должностям определены Положением о проведении конкурсного отбора на замещение должностей профессорско-преподавательского состава в Кумертауском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» от 09.02.2017 г. № 357-юр.