Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» (Кумертауский филиал ОГУ) объявляет конкурс на должности:

— доцента (0,5 ст.) по кафедре экономических и общеобразовательных дисциплин;

— старшего преподавателя (1 ст.) по кафедре городского строительства и хозяйства.

Лицо, претендующее на должность доцента, должно соответствовать одному из следующих требований:

— Иметь высшее или высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и ученое звание доцента по кафедре (или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника) по научной специальности), являться автором (соавтором) изданных в течение последних пяти лет не менее двух учебных изданий и трех научных трудов;

— Базовое образование и (или) профиль кафедры (или научная специальность) по аттестату доцента или научная специальность по аттестату старшего научного сотрудника должны соответствовать профилю дисциплин кафедры.

Лицо, претендующее на должность старшего преподавателя, должно соответствовать одному из следующих требований:

•  Иметь высшее или высшее профессиональное образование, соответствующее профилю дисциплин кафедры, стаж научно-педагогической работы в вузе не менее трех лет, являться автором (соавтором) изданных в течение последних пяти лет не менее двух учебно-методических изданий и трёх научных трудов.
  • Иметь высшее или высшее профессиональное образование и учёную степень кандидата наук, стаж научно-педагогической работы в вузе не менее одного года. Базовое образование и (или) научная специальность кандидата наук должны соответствовать профилю дисциплин кафедры.

Прием документов – с 25.11.2021 г. по 25.12.2021 г.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 453300, Республика Башкортостан, город Кумертау, переулок 2-ой Советский, 3б, к. 2105. Телефон: +7(34761) 2-12-45.

Порядок проведения конкурса и квалификационные требования по должностям определены Положением о проведении конкурсного отбора на замещение должностей профессорско-преподавательского состава в Кумертауском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» от 09.02.2017 г. № 357-юр.