Кумертауский филиал
Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования
«Оренбургский государственный университет»

Расписание занятий на: Пятница 20.09.19 верхняя неделя

Наименование группы
1 пара
8:30 – 10:05
2 пара
10:15 – 11:50
3 пара
12:20-13:55
4 пара
14:05-15:40
5 пара
15:50 -17:25
19ТОРВ
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
Физика
Практика 3116
Бустубаева С. М.
16:00
Час куратора
корпус №5
Тазетдинова Л.М.
(рабочая одежда)
19РДА
Физика
Практика 3116
Бустубаева С. М.
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
19Стр(ба)
Тайм-менеджмент
Лекция 2213
Баркова Е. А.
Тайм-менеджмент
Практика 2213
Баркова Е. А.
Тайм-менеджмент
Практика 2213
Баркова Е. А.
19ЭЭ(ба)Э
Информатика
Лекция 2208
Кромина Л. А.
Информатика
Лекция 2208
Кромина Л. А.
Инженерная и компьютерная графика
Лекция 2103
Посягина Т. А.
Инженерная и компьютерная графика
Практика 2103
Посягина Т. А.
19ЭТТМ(ба)
Математика
Лекция 6203
Афанасова Д. К.
Математика
Практика 6203
Афанасова Д. К.
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
19Эк(ба)ЭПО
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
Линейная алгебра
Лекция 3116
Бустубаева С. М.
История
Практика 3115
Король Е. А.
18ТОРВ
Основы философии
Лекция 3115
Король Е. А.
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
12:30
Час куратора
корпус №1
Сухачева С.В.
(рабочая одежда)
18Стр(ба)ПГС
Техническая механика
Лекция 7104
Сорокина О. А.
Теоретическая механика
Практика 7104
Сорокина О. А.
Сопротивление материалов
Лекция 7104
Сорокина О. А.
ОА и СК
Лекция 7204
Аверьянова Е. В.
18ЭЭ(ба)Э
Электрические машины
Лекция 2104
Богданов А. В.
Механика
Лекция 2103
Посягина Т. А.
ТОЭ
Лекция 2106
Андросов В. И.
ТОЭ
Лекция 2106
Андросов В. И.
16:00
Час куратора
ул.Советская
Богданов А.В.
(рабочая одежда)
18ЭТТМ(ба)СТЭ
ДМ и ОК
Лекция 2215
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Лекция 2215
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Практика 2215
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Лаб. работа 2215
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Лаб. работа 2215
Клещарева Г. Н.
18ЭТТМ(ба)СТЭ
Суббота 21.09.2019
ДМ и ОК
Лекция 2103
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Лекция 2103
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Практика 2103
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Практика 2103
Клещарева Г. Н.
ДМ и ОК
Практика 2103
Клещарева Г. Н.
18Эк(ба)ЭПО
Орг. и управление коммерческой деятельностью
Лекция 7202
Ахмадиева З. Р.
Орг. и управление коммерческой деятельностью
Практика 7202
Ахмадиева З. Р.
17Стр(ба)ПГС
Строительные машины
Лекция 7207
Черноглазова Г. Г.
Современные материалы в строительстве
Лекция 7204
Аверьянова Е. В.
Строительная механика
Лекция 7206
Пудовкин А. Н.
17ЭЭ(ба)Э
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
17ЭТТМ(ба)СТЭ
Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО
Лаб. работа 2212
Сиразетдинов А. А.
УМТО и ремонт ГБО автомобилей
Лекция 2203
Кириллов Е. Ю.
17Эк(ба)ЭПО
ВЭД
Лекция 2213
Баркова Е. А.
ВЭД
Лекция 2213
Баркова Е. А.
17Эк(ба)ЭПО
Суббота 21.09.2019
ВЭД
Лекция 2101
Баркова Е. А.
ВЭД
Практика 2101
Баркова Е. А.
Менеджмент
Лекция 2101
Баркова Е. А.
Менеджмент
Практика 2101
Баркова Е. А.
Менеджмент
Практика 2101
Баркова Е. А.
16Стр(бп)ГСХ
Современные отделочные материалы в строительстве
Лекция 7204
Аверьянова Е. В.
Техническая эксплуатация инженерных систем
Лекция 7207
Черноглазова Г. Г.
Техническая эксплуатация инженерных систем
Лекция 7207
Черноглазова Г. Г.
16ЭЭ(ба)Э
Релейная защита и автоматизация ЭЭС
Лекция 2104
Богданов А. В.
Эксплуатация и монтаж систем электроснабжения
Лекция 2104
Богданов А. В.
Эксплуатация и монтаж систем электроснабжения
Практика 2104
Богданов А. В.
16ЭТТМ(бп)СТЭ
САПР
Практика 2208
Кириллов Е. Ю.
Техническое нормирование работ
Практика 2212
Сиразетдинов А. А.
16Эк(ба)ЭПО
Современные концепции стратегического управления
Лекция 7206
Аюпов А. А.
Теория и практика ОК
Практика 7206
Аюпов А. А.