453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Победа в Республиканском конкурсе

26.03.2021

В целях реализации постановления Правительства Республики Башкортостан «Развитие молодежной политики в Республике Башкортостан» совместно с Министерством молодежной политики и спорта Кумертауский филиал ОГУ принял участие в «Республиканском конкурсе программ (проектов), направленных на поддержку студенчества и развитие деятельности молодежных клубов и центров на базе образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Республики Башкортостан» в номинациях:

- «Развитие деятельности студенческих отрядов на территории Республики Башкортостан»;

- «Популяризация рабочих профессий и специальностей на территории Республики Башкортостан».

В рамках отчетной документации Конкурса были представлены  «Программа развития деятельности студенческих отрядов в Кумертауском филиале ОГУ на 2019 – 2020 годы», которая была разработана отделом социально-воспитательной работы на основании Стратегии развития движения студенческих отрядов в РФ, а также результаты Программы развития движения WORLDSKILLS RUSSIA в линейке JUNIORSKILLS среди школьников Куюргазинского района и города Кумертау проводимой Центром опережающей профессиональной подготовки с 2019 года.

За достижение высоких результатов в продвижении данных направлений Кумертауский филиал ОГУ занял первое место в каждой из номинаций и был награжден памятными призами – двумя многофункциональными устройствами HP Jet Pro M132a.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших побед и успехов в профессиональной деятельности!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020