453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Интеллектуальная игра «Техноинтеллект»

10.02.2021

8 февраля - День российской науки! История праздника начинается еще со времен Петра I. По его велению в 1724 году именно 8 февраля был издан указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств. К 275-летию со дня основания Академии было решено учредить праздник «День российской науки».

В этот день, в центральной библиотеке г.Кумертау проходила первая игра в серии интеллектуальных игр «ТехноИнтеллект», в которой приняла участие команда Кумертауского филиала ОГУ «IQ-Лидеры»!

В игре принимали участие три команды г.Кумертау:

•команда «Клуб Дипломатов» (МБОУ СОШ № 1 Гармония);

•команда «IQ Лидеры» Кумертауского филиала ОГУ;

•команда «Лидеры» местного отделения Лиги молодежной политики РБ.

Всего было 6 раундов, вопросы которых были связаны с наукой из самых разных областей знаний.

Копилка наград интеллектуальной команды филиала пополнилась Дипломом II степени!!!

По словам ребят, игра прошла на одном дыхании, все участники в полной мере показали свои знания, эрудицию, интуицию, смекалку и умение работать в команде.

Поздравляем нашу команду с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

График ликвидации задолженностей обучающихся

Уважаемые преподаватели, молодые ученые, аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Достижения вузовской науки: от теории к практике», которая состоится 22 апреля 2021 г. в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет».

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2021, ОИТ, Web-design