453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

09.01.2021

Студенты всех курсов очной и заочной формы обучения, обучающиеся по программам высшего образования, сдают зимнюю экзаменационную сессию в дистанционном формате.

Для многих обучающихся такой формат сдачи не в новинку - проверку знаний онлайн студенты проходили во время летней сессии. Регламент проведения промежуточной аттестации обучающихся Кумертауского филиала ОГУ с применением дистанционных образовательных технологий в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) представлен в разделе «Студенту».

Студенты обучающиеся по программам среднего профессионального образования приступают к занятиям согласно расписанию.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020