453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Акция «Подарок от Деда Мороза»

30.12.2020

Студенты Кумертауского филиала ОГУ приняли участие в благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и состоящих на учете в южном межрайонном ресурсном центре «Семья».

С 15 декабря студенты приносили игрушки, сладости, канцелярию и закупали сладкие подарки.

Итогом акции стало участие студентов в развлекательно-игровой программе и церемонии награждения детей в конкурсе  «Новогодняя игрушка – символ 2021!». Александра Евченко и Владимир Мерзликин в роли  Деда Мороза и Снегурочки поздравили ребят с наступающим Новым 2021 годом, вручили подарки и устроили праздничную фотосессию.

Кумертауский филиал ОГУ выражает слова глубокой благодарности всем участникам благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза».

Иногда не важно, что ты получишь, важно, что ты отдашь от чистого сердца!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020