453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

«Новогодний переполох» от студентов Кумертауского филиала

28.12.2020

26 декабря студенты вокального ансамбля "Вираж"&"Фиеста" совместно с отделом социально-воспитательной работы Кумертауского филиала ОГУ открыли городскую ярмарку новогодних товаров "Новогодний переполох" веселой музыкально-игровой программой на главной площади Советов.

Студенты исполнили новогодние песни, танцевальный флешмоб и провели музыкальную игру для зрителей, которые собрались возле елки, тем самым создали атмосферу праздника для жителей города.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020