453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Победа вокального ансамбля «Вираж»

28.12.2020

Вокальный ансамбль Кумертауского филиала ОГУ «Вираж» принял участие в музыкальном конкурсе «Голос ОГУ», организатором которого выступил Штаб студенческих отрядов ОГУ среди студентов Оренбургского государственного университета.

Вокальный ансамбль «Вираж» (руководитель Дорогавцева Л.А.) подготовили музыкальный номер «Если завтра будет солнце» и сняли видеоклип о нашем городе Кумертау.

Представленные работы оценивались по пяти критериям:

- артистизм

- соблюдение лимита времени

- вокальные данные и/или мастерство исполнения

- качество написанного материала

- качество съемки видеоклипа

По итогам конкурса жюри определили победителей. Вокальный ансамбль «Вираж» в составе – Евгения Лучинана, Михаила Логинова, Александра Тарасова, Тимура Ахмерова и Сергея Добровольского, удостоился Дипломом I степени, в номинации «Исполнение песни под минусовую фонограмму или под аккомпанемент музыкального инструмента».

Поздравляем вокальный ансамбль «Вираж» и руководителя Людмилу Дорогавцеву с достойной и заслуженной победой!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020