453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Минута славы - 2020

16.10.2020

В Кумертауском филиале ОГУ традиционно проводятся мероприятия, позволяющие студентам продемонстрировать свои таланты. Конкурс «Минута славы» объединил самых активных и талантливых студентов филиала обучающихся на разных направлениях, имеющих самые разные увлечения.
«Минута славы» – это прекрасный способ привлечь студентов к активному творческому участию в жизни филиала, поддержать их инициативу, выявить яркие таланты. Кроме того, подобные мероприятия являются прекрасной площадкой для знакомства, общения и единения молодежи.

В этом году, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, конкурс «Минута славы» проходил среди студентов первых курсов в 2 этапа по индивидуальному графику.

Открыли праздник солисты вокального ансамбля «Вираж&Фиеста», которые зарядили участников хорошим настроением. Конкурсную программу продолжили яркие выступления студентов, представленные разнообразными жанрами. Ребята покорили зрителей своими способностями, среди которых были умение танцевать и петь, проникновенно читать стихотворения, играть на музыкальных инструментах.

По итогам конкурса 1 место жюри присудило группе 20 СТР(ба)ПГС, 2 место - 20 Эк(ба)Э, 3 место заняла группа 20 ТОРВ-1. Помимо основных наград были определены следующие номинации:

- «Вокал. Соло» - Иван Кочетов, студент группы 20 ЭЭ(ба)Э;

«Мисс артистизм» - Ансастасия Антошкина, студентка группы 20СТР(ба)ПГС;

- «Художественное слово» - Диана Селищева, ст. группы 20ТОРВ-1;

- «Королева танцпола» - Ангелина Варнавская, ст. группы 20ТОРВ-1;

- «Мистер обаяние» - Александр Буцик, ст. группы 20СТР(ба)ПГС;

- «Мисс обаяние» - Ксения Козюкова, ст. группы 20СТР(ба)ПГС;

- «Оригинальный жанр» - Дмитрий Гаврилов, ст. группы 20 ЭТТМ;

- «Оригинальный жанр» - гр. 20 РДА

Победители конкурса были отмечены дипломами, сладкими призами от студенческого профбюро и, конечно, бурными аплодисментами.

Уверены, что с каждым годом яркость представлений и позитивный настрой будут расти. В Кумертауском филиале ОГУ помогут раскрыть свои способности, помогут ярко жить и приобщиться к прекрасному миру искусства.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design