453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Победы в Международных конкурсах ВКР

13.10.2020

Три выпускные квалификационные работы студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика были представлены для участия в международных конкурсах ВКР.

Работы участников оценивались по следующим критериям: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация.

В сентябре 2020 года НОО «Цифровая наука» г. Саратов были подведены итоги Международного конкурса  выпускных квалификационных работ. В номинации выпускная квалификационная работа бакалавра (научное направление «Экономические науки») первое место заняла работа Кузнецовой Татьяны Вячеславовны на тему «Разработка бизнес-плана создания малого предприятия в образовательной сфере», научный руководитель Цыркаева Е.А.

8 октября 2020 года подведены итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru в  г. Нижний Новгород, НОО «Профессиональная наука».  Дипломом III степени  награжден Бондарев Александр Владимирович за работу «Бизнес-план как основа организации инвестиционной деятельности предприятия (на примере ООО «Гарант», г. Ишимбай), научный руководитель Ахмадиева З.Р.

9 октября 2020 года подведены итоги Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru в  г. Нижний Новгород, НОО «Профессиональная наука». Работа Агуреевой Татьяны Андреевны «Управление рисками сельскохозяйственного предприятия (на примере ООО «НПО Мелеуз») отмечена дипломом лауреата, научный руководитель Ахмадиева З.Р.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design