453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Диплом кандидата наук

06.10.2020

19 декабря 2019 года состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования старшего преподавателя кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Кумертауского филиала ОГУ Маркеловой Юлии Владимировны на тему: «Образовательная траектория как средство развития лидерских качеств будущего менеджера».

02 октября 2020 года Министерством науки и высшего образования Российской Федерации подписан приказ №517/нк о выдаче диплома кандидата наук соискателю ученой степени кандидата наук Маркеловой Ю.В.

Поздравляем Юлию Владимировну с этим важным событием в её жизни и желаем ей новых научных достижений, успехов в педагогической деятельности, счастья и благополучия!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design