453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

1 октября – особенный праздник всех поколений

02.10.2020

В первый день октября по доброй традиции Кумертауский филиал ОГУ поздравляет своих ветеранов. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение. В этом году, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в республике, поздравление было скромным, но не менее искренним и душевным.

Сотрудники филиала чествовали коллег старшего поколения, говорили приятные слова, пожелания, дарили небольшие подарки.

Также в филиале ОГУ было организовано поздравление ветеранов, которые находятся на заслуженном отдыхе. Сотрудники и волонтеры лично поздравили каждого.

Сегодня в филиале трудятся 18 работников, достигшие  пенсионного возраста, двое из них – это профессорско - педагогический состав, который передают свой бесценный опыт и знания молодому поколению. Каждый из них внес неоценимый вклад в открытие, становление и развитие филиала.

Факт того, что этот день мы отмечаем наряду со многими праздниками и памятными датами, свидетельствует об уважении ко всем людям почетного возраста— членам нашего общества, признание их заслуг и значимости их труда.

Поздравляем людей, которые много знают о жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Хотим пожелать долгих и счастливых лет, наполненных счастьем, здоровьем и заботой.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design