453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Спартакиада первокурсников - 2020

01.10.2020

В Кумертауском филиале ОГУ прошла ежегодная Спартакиада первокурсников – 2020. Участники мероприятия смогли проявить себя в командных и в индивидуальных состязаниях. Соревновательная программа включала в себя прыжки в длину, пресс, бег на короткую и длинную дистанции.

В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом:

на дистанции 1000 м среди девушек первое место заняла Утягулова Азалия 20 Эк(ба)ЭПО, второе место- Устинова Дарья 20 Эк(ба)ЭПО, третье – Тинитилова Юлиана 20 Стр(ба)ПГС; среди юношей первое место-Дубов Никита 20 ЭЭ(ба)Э, второе место разделили между собой 2 студента с одинаковыми результатами – Мамедов Вусал 20ЭЭ(ба)Э и Русаков Александр 20 Стр(ба)ПГС.

на дистанции 60 м среди девушек первое место заняла Гринина Вера 20 Эк(ба)Э, второе место – Устинова Дарья 20 Эк(ба)ЭПО, третье – Антошкина Анастасия 20 Стр(ба)ПГС; среди юношей все три призовых места заняли студенты группы 20 ЭТТМ(ба)СТЭ – Чепено Илья, Байнов Артем, Гаврилов Дмитрий;

на соревнованиях по прыжкам в длину среди девушек первое место заняла Гринина Вера 20 ЭК(ба)ЭПО, второе место – Гаврилова Полина 20 Стр(ба)ПГС, третье – Утягулова Азалия 20Эк(ба)ЭПО; среди юношей первое место принадлежит Багрову Денису 20ЭЭ(ба)Э, второе место –Ямилову 20 Стр(ба)ПГС, третье – Мусину Мурату 20ЭЭ(ба)Э;

на соревнованиях по прессу среди девушек первое место заняла Валиуллина Регина 20 Стр(ба)ПГС, второе место разделили Гаврилова Полина 20Стр(ба)ПГС и Гридина Софья 20 ЭЭ(ба)Э, третье – Устинова Дарья 20Эк(ба)ЭПО; среди юношей места распределились следующим образом: первое место – Багров Денис 20 ЭЭ(ба)Э, второе место разделили Кочетов Иван 20ЭЭ(ба)Э и Ямилов Роберт 20Стр(ба)ПГС, третье место досталось Сидневу Павлу 20 Стр(ба)ПГС.

В командном зачете места распределились в следующем порядке: I место – 20ЭЭ(ба)Э, II место – 20 Эк(ба)ЭПО, III место – 20Стр(ба)ПГС, IV место – 20 ЭТТМ(ба)СТЭ.

Поздравляем наших студентов с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design