453300 Кумертау, 2-ой пер. Советский 3Б, т/ф: 8(34761)2-18-38, приемная комиссия: 8(34761)2-12-45    Обратная связь     Телефонный справочник Филиала

Студенты приняли участие в акция «Я рисую лес»

26.09.2020

В 2020 году, уже ставшая в республике традиционной акция «Зелёная Башкирия», проходит в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Экологическая акция прошла во всех регионах республики.

26 сентября стал ключевым днем акции. В городах и районах Республики Башкортостан сажали деревья неравнодушные жители, школьники, студенты, волонтёры, трудовые коллективы, руководители республиканских органов власти, главы муниципалитетов. В этот же день студенты Кумертауского филиала ОГУ стали участниками акции «Я рисую лес», где высадка деревьев невозможна.

Это мероприятие объединила активную, студенческую молодежь в единое целое. Благодаря их творчеству, железнодорожный переезд по ул. 60 лет БАССР имеет красочные очертания леса и будет долго радовать глаз жителей и гостей нашего города Кумертау.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design