"Квантолаб"- как возможность дополнительного образования студентов

16.09.2020

В декабре 2018 года на базе Центра детского творчества открылся детский технопарк "Квантолаб", как новая модель дополнительного образования школьников 2-11 классов в сфере инженерных и естественнонаучных направлений.

Второй год подряд Кумертауский филиал ОГУ направляет студентов первого курса среднего профессионального образования на знакомство с новыми технологиями, которые представляет "Квантолаб".

Ребята побывали на мастер-классах в VR/AR, Хайтек, Промышленный дизайн.
В ходе мероприятия обучающиеся смогли попробовать свои способности в VR/AR квантуме, изучили технологию создания виртуального тура. В Хайтек цехе узнали о лазерном гравюре, паяльной станции и 3-Д принтере.

Регулярные занятия в "Квантолабе" предоставляют ребятам возможность в будущем стать успешными специалистами в любой области технологических разработок, реализовать свои творческие проекты, приобрести способность анализировать информацию и принимать решения.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design