День знаний в формате онлайн

02.09.2020

В Кумертауском филиале ОГУ праздник, посвященный началу учебного года прошел в формате онлайн. В каждой аудитории на часе куратора были подключены мониторы, по которым транслировалось видео-поздравление для первокурсников.

Видеоролик содержал в себе:

- приветственное слово ректора ОГУ Жанны Ермаковой;

- поздравление и.о. директора Ларисы Поляковой;

- видеознакомство с первокурсниками;

-  послание «От студентов-первокурсникам»;

- напутствия студентам от бойцов РСО;

- видеоклип «Все зависит о нас самих».

Также, студенты филиала приняли участие в квесте «Вуз больших возможностей» на образовательной платформе ZOOM. На 6 виртуальных площадках лидеры студенческого самоуправления рассказали первокурсникам о яркой студенческой жизни, а также о тех возможностях, которые предоставляет университет для реализации студентов.

По итогам дня, в студенческом общежитии прошло организационное собрание первокурсников по внутреннему распорядку, с заполнением соответствующих журналов.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design