Организационное собрание для первокурсников и родителей

02.09.2020

В Кумертауском филиале ОГУ состоялись организационные собрания для родителей и первокурсников, поступивших по программам высшего и среднего профессионального образования.

29 августа 2020г двери филиала были распахнуты для более 70 студентов-первокурсников и их родителей. На входе была организована термометрия, санитарная обработка рук, раздача одноразовых масок.

С приветственным словом к родителям обратилась исполняющий обязанности директора филиала, декан факультета очного и заочного обучения, кандидат технических наук, доцент Лариса Полякова. Она пожелала успехов на пути открытий и достижений к будущим профессиям, а также ознакомила присутствующих с материально-технической базой, с организацией учебного процесса на новый учебный год и в ходе индивидуальных бесед, ответила на все интересующие родителей вопросы.

О стипендиях, социально-бытовых условиях для иногородних студентов, о реализации творческого потенциала в научной, культурной и спортивной сферах деятельности выступила заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Сухачева.

Заведущий отделением дополнительного профессионального образования Ксения Загуменникова ознакомила родителей с возможностями получения дополнительного образования.

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в стране, собрание у первокурсников проходило в раздельных с родителями аудиториях. Сотрудниками Кумертауского филиала ОГУ был проведен инструктаж по охране труда и пожарной безопасности для обучающихся с заполнением соответствующих журналов, а также анкетирование на выявление творческих способностей.

Родители выразили слова благодарности в адрес администрации филиала за организованные собрания и возможность получения подробной информации о деятельности Кумертауского филиала ОГУ.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design