Кумертауский филиал ОГУ приняли «Эстафету чистоты»

26.08.2020

Тема заботы об экологии с каждым годом приобретает большее значение. Увеличивается количество людей, которые участвуют в субботниках, акциях, раздельно собирают мусор. Ответственное отношение к окружающей среде становится массовым.

Еженедельно в г. Кумертау проходит акция «Эстафета чистоты, на которой сотрудники организаций, волонтеры и просто неравнодушные жители помогают привести в порядок улицы города.

21 августа участники волонтерского центра «PROдобро» Кумертауского филиала ОГУ наряду с другими трудовыми коллективами города активно включились в работу. В ходе народного голосования местом проведения субботника была выбрана территория парка «Коммунальников».

В этот день был произведён сбор мусора, покос травы, вырубка поросли, очистка плитки от травы, обрезка веток с деревьев, выделка лунок вокруг кустарников.

Бережное отношение к окружающей среде, создает благоприятные условия жизни городского населения.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020

ОБЪЯВЛЕНИЯ

VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Образование: профессиональный дебют»

Приглашаем Вас принять участие в VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют», которая состоится в Кумертауском филиале ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 26 ноября 2020 г.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design