Трудоустройство студентов - бойцов ССО «Титан-2» в г. Выборг

30.07.2020

25 июля студенты-бойцы Кумертауского Штаба ОГУ благополучно отправились на стройку, которую представила строительная фирма «Гранд» в г. Выборг, Ленинградской области.

В этом году в Кумертауском Штабе ОГУ образовался самый большой строительный отряд по количеству бойцов в Республике Башкортостан. Первая группа бойцов ССО «Титан» уже успешно получают первый опыт работы в ВНЗМ г. Новый Уренгой. Вторую группу бойцов ССО «Титан» в г. Выборг представляют студенты строительного направления в составе: Вильдана Абзалилова, Данила Кулькова - 18ТОРВ, Салавата Байназарова, Роберта Табульдина, Алмаза Рахимова – 18Стр(ба)ПГС, Степана Пучкова - 19ЭЭ(ба)Э, Радмира Равилова – 18ЭЭ(ба)Э, Ильдара Сагитова – 19Стр(ба).

Ребята трудоустраиваются работать стропальщиками и подсобными рабочими на стройке. Это их первый серьезной опыт работы в качестве бойцов Российских студенческих отрядов и, очень отрадно, что именно студенты-бойцы Кумертауского Штаба ОГУ представят Республику Башкортостан на этой стройке.

Мы желаем нашим ребятам плодотворной работы, отличного настроения и крепкого командного духа! Удачи вам, бойцы ССО «Титан»!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020