Еще одна победа на международном конкурсе ВКР

24.07.2020

10 июня 2020 года подведены итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru, в г. Нижний Новгород.

Студентка группы З-16ЭЭ(ба)Эу направления подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Терентьева Дарья Александровна стала победителем Международного конкурса. Работа Терентьевой Д.А. на тему «Солнечная фотоэлектрическая станция с разработкой лабораторного макета» получила диплом Iстепени.

Мы поздравляем Дарью Александровну и научного руководителя проекта заведующего кафедрой Электроснабжение промышленных предприятий, кандидата технических наук, доцента Бондарева Андрея Владимировича с высокой оценкой научной работы.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020