Победа на международном конкурсе ВКР

19.06.2020

Подведены итоги ежегодного международного конкурса выпускных квалификационных работ «Interclover. Be your best. Be the first», проводимого НОО «Профессиональная наука» в г. Нижний Новгород. Выпускная квалификационная работа студента кафедры электроснабжения промышленных предприятий Арсланова Тимура Руслановича завоевала 1 место.

ВКР выполнена выпускником с изготовлением действующей установки «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» и в настоящее время используется в образовательном процессе по направлению подготовки обучающихся 13.03.02  Электроэнергетика и электротехника.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020