Государственный экзамен в новом формате

12.06.2020

11 июня 2020 года впервые государственный экзамен прошел в дистанционном формате для выпускников направления 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

По словам председателя Государственной экзаменационной комиссии Зубакова Валерия Александровича - генерального директора ООО «Научно-производственный центр «Транспорт» все студенты подтвердили свои знания, полученные за 4 года обучения. Ребята подошли ответственно к государственному экзамену, были подготовлены и не делали попытки воспользоваться какими-либо посторонними источниками.

Комиссия в составе Горбачева С.В. - канд. техн. наук., заведующего кафедрой автомобилей и автомобильного хозяйства филиала, Хасанова И.Х. - канд. техн. наук., доцента кафедры автомобильного транспорта ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», Барышова С.Н. - докт. техн. наук, заместителя начальника отдела главного механика ООО «Газпром добыча Оренбург», Сергеева А.В. - инженера по безопасности дорожного движения 2 категории производственного отделения «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» присутствовали на экзамене дистанционно через сервис видео-конференц-связи Microsoft Teams.

На «отлично» экзамен сдали 7 человек. Средний балл по итогам государственного экзамена составил 4,7 балла.

Поздравляем выпускников с успешной сдачей государственного экзамена и желаем удачи на защите выпускной квалификационной работы!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020