Международный конкурс учебно-методических проектов

14.05.2020

В апреле 2020 состоялся Международный конкурс научно-исследовательских и учебно-методических проектов преподавателей ВУЗов и ССУЗов в области экономических наук - для преподавателей профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (в рамках конкурса Interclover 2020) по ступеням карьерных достижений, направлениям и номинациям.

Конкурс проводился по 11 номинациям в 21 экономической области (экономическая теория, маркетинг, менеджмент и др):

По учебно-методическим проектам выдвигались следующие критерии оценивания: оригинальность текста, актуальность, соответствие ФГОС, полнота использованных источников по теме работы, степень разработанности тем, наличие заданий для СРС, практическая значимость.

В номинации «Учебное пособие» по научному направлению «Менеджмент» дипломом III степени награждена старший преподаватель кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Маркелова Юлия Владимировна за учебное пособие «Менеджмент: руководство и лидерство».

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design