Победа в Международном педагогическом конкурсе

13.05.2020

Международный портал дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» является организатором онлайн-олимпиад, конференций и конкурсов для школьников, студентов и педагогов.

Доцент кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Мерзлякова Наталья Сергеевна приняла участие в Международном педагогическом конкурсе «Мои педагогические разработки».

В числе конкурсных работ в соответствии с заявленными критериями рассматривалась рабочая программа дисциплины «Иностранный язык в профессиональной деятельности» для специальности СПО 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

По итогам конкурса Мерзлякова Н.С. награждена дипломом 1 степени.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design