Акция «Подарок ветерану»

08.05.2020

2020 год - Год Памяти и Славы.  Вся страна 9 мая празднует историческое  событие 75-летие Великой Победы над фашисткой Германией.

В преддверии праздника, студенты-волонтеры и преподаватели Кумертауского филиала ОГУ, совместно с заместителем директора по СВР Светланой Сухачевой, поздравили ветеранов-героев, детей войны и тружеников тыла со знаменательной датой, вручив вкусный свежеиспеченный бородинский хлеб от экс-сотрудника отдела дополнительного профессионального образования  Кумертауского филиала ОГУ Натальи Кондратьевой.

Самоотверженность, стойкость, неподдельная любовь к Родине фронтовиков и тружеников тыла – определили исход самой страшной войны в истории человечества и спасли народы планеты от истребления, рабства.  Наша  жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

Кумертауский филиал ОГУ выражает вам, дорогие ветераны, благодарность и признательность за ваш вклад в Победу. Мы  восхищаемся вашим мужеством и стойкостью, и говорим огромное человеческое «Спасибо» за мирное небо над головой! За мир во всем мире!!!!

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design