Весенний праздник для милых женщин

05.03.2020

В преддверии Международного женского дня 8 марта, Кумертауский филиал ОГУ поздравил прекрасную половину человечества яркой и фееричной программой «О чем говорят мужчины», в концертном зале Дворца Культуры «Угольщиков». Несмотря на то, что погода еще не совсем весенняя, на улице морозно и снежно, в зале царила атмосфера настоящей весны.

Директор Кумертауского филиала ОГУ Татьяна Сазонова открыла торжественное мероприятие самыми искренними и теплыми пожеланиями в адрес женщин: преподавателей и сотрудниц Филиала, прекрасной половины студенчества, мам и бабушек студентов, представителей администрации и трудовых коллективов предприятий города, руководителей образовательных учреждений, присутствующих в этот день на празднике.

Раскрашивать предпраздничные будни яркими костюмами, зажигательными ритмами, блестящим серпантином понравилось как «старшим», так и «младшим» артистам.

Творческие студенческие коллективы, под руководством отдела социально-воспитательной работы, представили зрителям насыщенную  концертную программу. Трогательные и проникновенные стихи и песню в адрес своих мам, подарили дети сотрудников нашего Филиала. А красочное выступление танцевальных коллективов НАТ «Контраст», «Dance Family», вокальных групп «Вираж & Фиеста» вызвали бурю оваций в зрительном зале.

Завершился праздник соцветием артистов, разноцветными блестками хлопушек и благодарными аплодисментами зрителей!

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020