Школьникам о науке Геодезия…

18.02.2020

26 школьников  МБОУ «СОШ № 12» городского округа город Кумертау Республики Башкортостан посетили профориентационное мероприятие «Геодезия – наука об изучении и измерении земной поверхности, а также всей Земли как планеты в целом»

Доцент кафедры городского строительства и хозяйства, канд. техн. наук Пудовкин Александр Николаевич познакомил обучающихся с особенностями профессии Геодезист, осветил основные направления геодезии, провел мастер-класс по работе с геодезическим оборудованием.

Каждый ученик уловил личный смысл, как в познавательном опыте, так и в интересе к профессиональной деятельности. Школьники получили возможность  не только увидеть Теодолит, но  и попробовать себя в роли будущего Геодезиста.

Личный кабинет абитуриента

Абитуриент 2020