«Новогодняя сказка» для детей сотрудников филиала

27.12.2019

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.  В Кумертауском филиале ОГУ прошел новогодний утренник «Новогодняя сказка» для детей сотрудников филиала. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Студенты приготовили яркое театрализованное представление,  перевоплотившись в разных героев: Кикимору, Бабу Ягу, Котов, Мышей и проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Благодаря зимнему пейзажу в зале, пушистой елочке в центре зала, горящим гирляндам на окнах, была создана волшебная зимняя атмосфера праздника. Ключевым моментом для детей стало появление Деда Мороза и Снегурочки  и праздник обрел новые краски с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными героями и каждый ребенок получил новогодний подарок.

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design