Благодарность от ТехноНИКОЛЬ

26.12.2019

На протяжении пяти лет Кумертауский филиал Оренбургского госуниверситета является надежным партнером в подготовке специалистов строительной и жилищно-коммунальной отрасли, а также флагманом продвижения компетенции «Кровельные работы» WorldSkills Russia в Республике Башкортостан. 26 декабря вице-президент компании ТехноНИКОЛЬ г. Москва Евгений Войлов выразил огромную благодарность директору Кумертауского филиала ОГУ Татьяне Сазоновой, за достигнутые высокие результаты в совместно направленной работе.

Наш коллектив поздравляет Татьяну Васильевну Сазонову с достойной наградой!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Конкурс научно - исследовательских работ

Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» проводит конкурс

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design