Защита диссертации

20.12.2019

19 декабря 2019 года  на заседании объединенного диссертационного совета по защите диссертации на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования старшего преподавателя кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Кумертауского филиала ОГУ Маркеловой Юлии Владимировны на тему: «Образовательная траектория как средство развития лидерских качеств будущего менеджера».

Диссертационным советом единогласно принято решение о присвоении Ю.В. Маркеловой ученой степени кандидата педагогических наук.

Коллектив филиала сердечно поздравляет Юлию Владимировну с этой большой победой и желает творческих успехов в профессиональной деятельности!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Конкурс научно - исследовательских работ

Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» проводит конкурс

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design