Повышение квалификации сотрудников НОФ «Региональный оператор РБ»

20.12.2019

Сотрудничество Кумертауского филиала ОГУ с Некоммерческой организацией Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего  имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» началось в 2014 году с совместной разработки программы «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля при капитальном ремонте объектов капитального строительства».

С 2014 года специалисты и руководители Фонда ежегодно проходят повышение квалификации на базе Кумертауского филиала ОГУ, в этом году оно состоялось с 11 по 19 декабря и, согласно программе, состояло из 2 частей. В течение первой недели проходила заочная часть (с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий), в которой каждый слушатель получил доступ в личный кабинет с нормативной документацией по изучаемой теме, лекционным и методическим  материалом, а также разделу самоконтроля.

Вторая очная часть состоялась на базе НОФ «Региональный оператор РБ» в г. Уфа. Преподаватели филиала провели выездное однодневное обучение по особо важным разделам строительного контроля: методологии, инженерным сетям, электрическим сетям и кровле.

В ходе обучения слушатели не только получили необходимую информацию и материалы для своей работы, но и обменялись опытом с преподавателями, а также обсудили проблемы, возникающие при строительном контроле реальных объектов Республики.

В завершении обучения преподаватель раздела «Строительный контроль при капитальном ремонте кровли» - руководитель Учебного Центра Технониколь в г. Кумертау Ришат Рашитович Шагманов провел демонстрационное практическое занятие, где все желающие смогли закрепить полученные теоретические знания на практике – слушатели производили монтаж кровельной системы из современных ПВХ материалов и проверяли качество собственной работы.

По окончании обучения все обучающиеся получили удостоверения о повышении квалификации,  а также сертификаты ТехноНИКОЛЬ о прослушанных курсах.

Благодарим руководство НОФ «Региональный оператор РБ» за оказанное доверие в обучении своих сотрудников и надеемся, что наше многолетнее сотрудничество в сфере обучения и повышения квалификации специалистов и руководителей организации продолжится!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Конкурс научно - исследовательских работ

Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» проводит конкурс

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design