Профориентационной Арт - челлендж

13.12.2019

В рамках профориентационной работы кафедрой городского строительства и хозяйства был организован ряд челленджей для студентов строительного профиля Кумертауского горного колледжа. Челленджы устроены с целью привлечения внимания обучающихся для популяризации профессии строитель.

Программа челленджа включала в себя создание арт-объектов самых известных сооружений архитектуры, таких как Пирамида Хеопса, отель Шаратон Хучжоу, Пизанская башня, Крымский мост.

При выполнении заданий челленджа обучающиеся колледжа проявили смекалку, креативность и индивидуальный подход, используя предложенный им материал для макетирования.

Возможно, встреча для ребят станет определяющей в выборе будущей профессии.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Конкурс научно - исследовательских работ

Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» проводит конкурс

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design