На пути к успеху

06.12.2019

Ежегодно в декабре Дворец культуры «Угольщиков» собирает инициативную и талантливую молодежь города на Фестивале веселых и находчивых. 5 декабря КВН г.Кумертау стартовал по новому, а именно – он вошел в состав систем лиг КВН юга Республики Башкортостан. Престижный имидж городскому КВН придаст компания «АМиК» Александра Маслякова.

Кумертауский филиал ОГУ в этом году представляла абсолютно новая и молодая команда среднего профессионального образования «СКоТЧ» в составе - Никиты Привалова, Златы Смирновой, Владимира Голова, Сергея Афанасьева, Александра Тарасова, Данилы Кочкурова, Сергея Добровольского, Александра Кузнецова, Алены Панферовой. Студенты в течение долгого времени готовились, писали шутки и проходили редактуру, переживая за первое их выступление на большой сцене. Дебют ребят прошел успешно, подтвердив свое начало Дипломом в номинации «На пути к успеху».

На Фестивале приняли участие 9 образовательных учреждений г.Кумертау, трудовых коллективов города, а также гости Фестиваля – команда «Красные мажоры» из г.Салават и команда «Чепалаха» из  г.Стерлитамак и анимационное выступление команды из г. Екатеринбурга.

Пожелаем ребятам «Ни пуха, ни пера»! И дальнейших успехов нашей юной команде «СКоТЧ»!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Конкурс научно - исследовательских работ

Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» проводит конкурс

Официальный сайт Кумертауского филиала ОГУ ©, 2003-2020, ОИТ, Web-design