Ярмарка вакансий-2019

14.11.2019

14 ноября команда Кумертауского филиала ОГУ приняла активное участие в Ярмарке ученических мест, которая проходила в Городском Дворце культуры г. Мелеуз. В мероприятии приняли участие более 600 обучающихся 9-х классов образовательных учреждений г. Мелеуз и Мелеузовского района, представители родительской общественности, руководители образовательных учреждений.

Среднее профессиональное образование представляли колледжи городов Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау. Выставки, мастер-классы, выступление агитбригад учебных заведений среднего профессионального образования дают возможность выпускникам школ сориентироваться и сделать правильный выбор своей будущей профессии.

Онлайн-трансляция

V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).