Республикой рожденный Кумертау

15.11.2019

Приглашаем всех желающих, а также выпускников Кумертауского филиала ОГУ, проживающих сегодня в г.Уфа, посетить яркое представление – презентацию города Кумертау «Республикой рожденный Кумертау».

Наш филиал представит Высшее и средне-профессиональное образование города Кумертау, а также представит движение WorldSkills Russia. У Вуза уже есть своя история побед в WorldSkills, которая является основой успешного продвижения вперед. Успехи наших студентов вселяют надежду на достойное представление университета на чемпионатах высокого уровня.

Мы уверены, что это мероприятие наполнит ваши души положительными эмоциями и добрыми воспоминаниями.

Онлайн-трансляция

V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).