«О выходном дне»

07.10.2019

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года № ВС-10/21 "О праздничных и памятных днях в Республике Башкортостан" 11 октября – День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики является нерабочим праздничным днем.

На основании ст. 112 Трудового кодекса Российской Федерации

п р и к а з ы в а ю:

1. Для работников филиала считать нерабочим праздничным днем – 11 октября 2019 года:
  2. Продолжительность работы в четверг 10 октября 2019 года сократить на один час.
  3. Начальнику отдела кадров Ежовой Г.И. довести настоящий приказ до сведения руководителей всех структурных подразделений.
  4. Руководителям структурных подразделений довести настоящий приказ до сведения всех работников подчиненных структурных подразделений.
  5.  Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.