Участие студентов в Республиканской акции «Зеленая Башкирия»

05.10.2019

5 октября в г. Кумертау и по всей республике состоялась масштабная акция «Зеленая Башкирия» по озеленению общественных пространств, дворов, территорий школ, детских садов, предприятий и организаций. Акция проводится в преддверии празднования Дня республики.

Студенты Кумертауского филиала ОГУ активно приняли участие в этом мероприятии. Сегодня нам выпала честь посадить свою собственную ель на территории Ледового дворца Сапсан Арены. Эта акция уже вторая за этот год. В апреле студенты филиала посадили липы возле кинотеатра Горняк и по ул. Худайбердина, сейчас это хвойная ель. Сажая деревья, мы вносим огромный  вклад в озеленении города.

Акция «Зелёная Башкирия» преследует цель не только посадить деревья, но и привлечь как можно больше  жителей и молодежи нашего города!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.