День гражданской обороны

04.10.2019

Гражданская оборона является всенародным делом. Жители должны быть готовы к любым чрезвычайным ситуациям, знать, как правильно действовать, куда идти и как оказать необходимую помощь себе, своим близким или пострадавшему человеку.

Именно в этот день, в рамках месячника гражданской обороны, совместно с представителем зонального поисково-спасательного отряда (г. Кумертау) ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ Чукиным М.А. в Кумертауском филиале ОГУ проведены тренировки по экстренной эвакуации обучающихся и работников в случае чрезвычайной ситуации. Тренировки прошли в штатном режиме, все нормативы выполнены.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.