Тренировочная эвакуация

07.09.2019

Ежегодно в целях совершенствования системы подготовки работников и обучающихся Кумертауского филиала ОГУ, к действиям в условиях возникновения пожароопасных и иных чрезвычайных ситуаций, приобретения навыков, необходимых для принятия быстрых и четких решений, и выполнения необходимых действий во всех учебных корпусах филиала 7 сентября 2019 г. проведены практические тренировки по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей при пожаре. Студенты ознакомились с  техникой  пользования огнетушителем. Тренировки проходили  с участием представителя Зонального поискового спасательного отряда (г. Кумертау) ГБУ Аварийно-спасательная служба Республики Башкортостан.

Данная эвакуация прошла в штатном режиме, все установленные нормативы соблюдены.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.