Победа кафедры

27.08.2019

Ежегодно преподаватели кафедры городского строительства и хозяйства Кумертауского филиала ОГУ активно работают над электронными ресурсами, учебно-методическими комплексами дисциплин для продвижения и участия их на различных педагогических конкурсах.

Участие во Всероссийском педагогическом конкурсе, учредителем которого является сетевое издание «Педлидер» г. Москва, подтвердилось дипломами 1 степени в номинациях «Внедрение информационных технологий в образовательный процесс» и «Методическая разработка».

Конкурсные работы были представлены Сорокиной О.А. старшего преподавателя кафедры ГСХ  «Учебно-методический комплекс дисциплины «Сопротивление материалов» и Черноглазовой Г.Г. «Презентация по дисциплине «Технологические процессы в строительстве».

Аверьянова Е.В, старший преподаватель кафедры ГСХ  награждена диплом 3 степени на Международном конкурсе проектов в сфере образования для преподавателей ВУЗов, где приняли участие 149 работ из вузов России, Казахстана, Молдовы, Украины, Румынии, Болгарии, Литвы, который проводится по ступеням карьерных достижений, направлениям и номинациям.

С целью повышения самообразования и саморазвития старший преподаватель кафедры ГСХ Черноглазова Г.Г. приняла участие во Всероссийских олимпиадах «Педагогический успех» номинация «Метод проектов как педагогическая технология», «Педагогическая практика» номинация «Проектная деятельность педагога профессионального образования», где стала победителем.

Мы поздравляем наших преподавателей с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших творческих успехов!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.