В добрый путь!

02.09.2019

С приветственным словом и искренними пожеланиями обратилась к студентам, преподавателям и родителям директор Кумертауского филиала Татьяна Васильевна Сазонова:

«Пусть жажда новых знаний станет для Вас той неотъемлемой силой, которая обязательно приведет Вас к намеченной цели, и не случайно говорят, что удача любит настойчивых и упорных! Так станьте удачливым, а мы будем стремиться, чтобы новый учебный год наполнился особо значимыми победами и мы все вместе сделаем его таким!»

В этот день  присутствовали те, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни, они двигаются вперед и достигают результатов. Сотрудники, педагоги и студенты были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Символом студенчества и пропуск в студенческую жизнь стало торжественное  вручение студенческих билетов первокурсникам нашего филиала.

Украшением торжественной линейки стали творческие  номерами в исполнении ВА «Вираж» и «Фиеста», агидбригадой первокурсников, спортсменами

Мелодичная и живая музыка в исполнении юного кураиста Иделя  Тунникова,  учащегося 5 класса МБОУ СОШ №1 «Гармония» ГО г. Кумертау,  вмиг объединила многонациональную молодежь Филиала, ведь кому как не им расти и процветать вместе!

По завершению праздника  для студентов первых и вторых курсов состоялся спортивный арбузник. Самые ловкие и смелые в награду получили сочный арбуз.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.