Студенты-бойцы к реконструкции стадиона "Шахтёр" - готовы!

31.08.2019

В последний день уходящего лета в г. Кумертау состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту реконструкции городского стадиона "Шахтёр", в котором приняли участие студенты Кумертауского филиала Оренбургского государственного университета. Почётными гостями мероприятия стали:  депутаты Государственного Собрания - Курултая РБ С.И. Афонин и Х.М. Гайсин, исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра жилищно-коммунального хозяйства РБ  Б.В. Беляев, исполняющий обязанности министра - первый заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ  Ю.М. Мельников, первый заместитель министра культуры РБ  Н.М. Лапшина и глава администрации ГО г. Кумертау О.Ю. Фролов.

Студенты-бойцы Кумертауского филиала ОГУ были не просто свидетелями исторического момента, им выпала честь стать участниками закладки «первого камня» стадиона "Шахтер". Вокальный ансамбль «Вираж» и «Фиеста» подарили горожанам свой творческий номер "Строители", подготовленный совместно с бойцами студенческого отряда "СОМ". Именно им предстоит работать на стройке с ООО "Капитал Строй", вкладывая частицу своей души в историю реконструкции стадиона.

С началом осени для наших студентов начнутся не только учебные, но и трудовые будни. Они полны энергии, трудолюбия и планов на будущее, к выполнению которых они готовы!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.