Победа на международном конкурсе ВКР

30.08.2019

Подведены итоги ежегодного международного конкурса выпускных квалификационных работ «Interclover. Be your best. Be the first», проводимого НОО «Профессиональная наука» в г. Нижний Новгород. Кафедра электроснабжения Кумертауского филиала ОГУ направила к участию в конкурсе 3 работы своих выпускников, завоевавших призовые места:

1.  Бакиров Рузиль «Разработка лабораторного стенда микропроцессорной релейной защиты», руководитель старший преподаватель Андросов Василий Иванович,  диплом лауреата

2.  Батыршин Айрат «Разработка лабораторного стенда для анализа электробезопасности электрических сетей», руководитель старший преподаватель Андросов Василий Иванович,  диплом за II место

3.  Жидяев Борис «Модернизация линии электропередачи участка Мелеуз-Зирган» , руководитель заведующий кафедрой ЭПП Бондарев Андрей Владимирович,  диплом за III место

Стоит отметить, что Выпускная Квалификационная работа Бакирова Рузиля и Батыршина Айрата  выполнены в рамках пополнения материально-технической базы кафедры и по результатам данных разработок выпускниками были изготовлены действующие установки для проведения лабораторных работ по дисциплинам «Релейная защита и автоматизация электроснабжения» и «Электробезопасность», включенные в образовательный процесс по направлению подготовки 13.03.02 – Электроэнергетика и электротехника.

Поздравляем студентов и преподавателей Кумертауского филиала ОГУ с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших  творческих успехов!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.