Курсы «Основы компьютерной грамотности»

20.08.2019

С 19 августа 2019 года Кумертауский филиал Оренбургского государственного университета совместно с «Союзом пенсионеров России» и Башкортостанским региональным отделением Партии «Единая России» приступил к обучению пенсионеров, инвалидов и граждан предпенсионного возраста, а также, предпенсионеров, имеющих право на досрочную пенсию по 24 часовой программе «Основы компьютерной грамотности» за счет централизованно выделенных федеральных средств.

С приветственными словами к слушателям курсов обратилась директор Кумертауского филиала ОГУ, к. тех.наук, доцент, докторант Сазонова Татьяна Васильевна.  Она пожелала им активного участия и успешного освоения программ обучения. Так же свои пожелания передала   секретарь партии «Единая Россия»  Решетникова Елена Владимировна.

На данный момент Кумертауский филиал ОГУ скомплектовал 2 группы слушателей, общей численностью 23 человека. Занятия по обучению «Основам компьютерной грамотности» проводит квалифицированный преподаватель филиала, призёр международного конкурса преподавателей по CAПР ALLPLAN в Германии Артамкин Николай Владимирович.

Набор слушателей на последующее обучение и комплектование групп продолжаются по декабрь 2019 года по два потока в месяц. Занятия проводятся в удобное для слушателей время с 09:00 до 12:00 или с 15:00 до 18:00.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

V Международная студенческая научно-практическая конференция

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты, молодые ученые вузов, научных учреждений и организаций.