Текущие ранжированные списки абитуриентов

22.07.2019

Уважаемые абитуриенты! На сайте размещены текущие ранжированные списки поступающих (с указанием набранных баллов) на направления бакалавриата и специальности очной формы обучения.

Чтобы просмотреть текущий ранжированный список, нужно открыть страницу с ходом подачи документов и на ней открыть ссылку с названием интересующего вас направления подготовки (специальности).

Напоминаем, что прием документов на направления подготовки и специальности очной формы обучения поступающих по результатам ЕГЭ будет осуществляться до 26 июля. До этого же дня возможно внесение изменений в ранее поданное заявление, в том числе изменение перечня заявленных направлений подготовки (специальностей). На ряде направлений подготовки творческой направленности еще предстоит апелляция.

Списки поступающих будут обновляться один раз в час.

Напоминаем, что процедура зачисления на направления бакалавриата и специалитета очной формы обучения включает три этапа:

1) этап приоритетного зачисления

28 июля (в воскресенье) в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих на места в рамках особой квоты и целевой квоты и желающих быть зачисленными в рамках указанных квот.

29 июля издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты.

Места в пределах особой квоты и квоты целевого приема, оставшиеся вакантными после зачисления, будут переданы в основной конкурс.

2) первый этап зачисления на основные конкурсные места

1 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

3 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80 % основных конкурсных мест.

3) второй этап зачисления на основные конкурсные места

6 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

8 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100 % основных конкурсных мест.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ПОДПИСАТЬ СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18:00 1 АВГУСТА.