Достойная награда Кумертауского филиала ОГУ

13.06.2019

По достоинству оценён вклад Кумертауского филиала ОГУ в развитии новой компетенции WorldSkills «Эксплуатация и обслуживание МКД»

8 июня Кумертау отмечал День города. Торжественное празднование началось в Парке им. Гагарина. Почетными гостями праздничных мероприятий стали наши земляки - и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра ЖКХ РБ Борис Владимирович Беляев, депутаты Государственного Собрания - Курултая РБ Сергей Иванович Афонин и Хайдар Миншарифович Гайсин.

В этот день директора Кумертауского филиала ОГУ Татьяну Васильевну Сазонову, старшего преподавателя кафедры ГСХ Гузалию Гусмановну Черноглазову и студентку 4 курса направления подготовки «Городское строительство и хозяйство» Яну Костину удостоили Почетными грамотами Министерства ЖКХ Республики Башкортостан за весомый вклад в развитие становления новой компетенции WorldSkills “Эксплуатация и обслуживание МКД”.

Почетно было получить такую высокую награду лично от и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ, министра ЖКХ РБ Бориса Владимировича Беляева. Это достойная награда для нашего филиала! Поздравляем Вас! Желаем дальнейших побед!