Лауреаты конкурса персональных стипендий и премий Оренбургской области

06.06.2019

Преподаватели Кумертауского филиала ОГУ Рахимова О.Н. и Богданов А.В. приняли участие в конкурсе на соискание стипендии и премии губернатора Оренбургской области для молодых кандидатов и докторов наук, который был утвержден постановлением Законодательного Собрания Оренбургской области 15 сентября 2010 г. и проводится ежегодно.

Указом губернатора Оренбургской области № 221-УК от 20 мая 2019 г. молодым ученым Кумертауского филиала ОГУ присуждены персональная стипендия и персональная премия.

Персональная стипендия Оренбургской области присуждена по результатам проведения открытого конкурса проектов научных исследований на тему: «Компетентностно-ориентированные ситуации как фактор самореализации будущих бакалавров по направлению подготовки «Строительство» исполняющему обязанности заведующего кафедрой городского строительства и хозяйства, кандидату педагогических наук Рахимовой Ольге Николаевне.

Персональная премия Оренбургской области присуждена по результатам проведения открытого конкурса за выдающиеся результаты, полученные при выполнении научных исследований на тему: «Автоматическое управление котлоагрегатом теплоэлектроцентрали с нечеткой адаптацией коэффициентов ПИД-регуляторов, использующей четкие терм-множества» доценту кафедры электроснабжение промышленных предприятий, кандидату технических наук Богданову Артуру Венеровичу.

Поздравляем Ольгу Николаевну и Артура Венеровича, и желаем им дальнейших достижений в научной деятельности!