Зарядка со звездой

03.06.2019

Начало летней рабочей недели в Кумертауском филиале ОГУ началась с пропаганды здорового образа жизни, где более 2000 участников разного возраста собрались на площади Советов, чтобы зарядиться энергией от именитых спортсменов города Кумертау.

Директор Кумертауского филиала ОГУ Татьяна Сазонова вместе со студентами приняли активное участие в региональной эстафете-акции «Зарядка со звездой». Организаторами выступили Региональный Совет сторонников партии «Единая Россия», ассоциация «Совет муниципальных образований РБ» и общественное движение молодежи «Алга, Башкирия!»

Также вместе с молодежью в строю были и и.о. главы администрации ГО г. Кумертау Олег Фролов, депутаты, руководители предприятий и учреждений города.

Студенты повторяли несложные упражнения, продемонстрированные чемпионом мира по пауэрлифтингу – рекордсменом Мира по жиму лежа Александром Сыкменёвым, победителем чемпионатов и первенств России.